Бизнес-итоги 2019 года на Белой пятнице продаж в Воронеже. С чем переходим в 2020?

Заключительное бизнес-мероприятие 2019 года от Группы компаний CiT в Воронеже собрало более 100 предпринимателей. Белая пятница продаж прошла на седьмом этаже Saburov Hall в красивом и отлично оборудованном зале.

Отдельно хочется отметить пунктуальность наших гостей. К моменту открытия регистрации зал был уже практически полон. Очень благодарная публика. С вами приятно работать.

Благодарим компанию кофе и чая "El Africa", официального представителя кофе Lavazza в Воронеже за вкуснейший кофе для наших посетителей. С вашей помощью у нас получилось целых два кофе-брейка.

Бизнес-портал Abireg предоставил печатные издания с актуальной и интересной для бизнес-сообщества Воронежа информацией. Также бизнес-портал Abireg стал информационным партнером Белой пятницы продаж в Воронеже. Благодарим за оказанное содействие и надеемся на продолжение сотрудничества.

Каждый раз к нам приходит все больше и больше гостей, совершается все больше новых интересных знакомств, тем не менее, каждый раз нам очень приятно встречать знакомые лица наших постоянных слушателей и клиентов. Спасибо, что доверяете нам снова и снова и дарите нам самый ценный ресурс – ваше время. Отдельное спасибо за ваши лестные отзывы, они делают нас лучше.

Основной темой Белой пятницы продаж стали, конечно же, продажи, новые каналы привлечения клиентов, новые алгоритмы работы с ними в постоянно меняющихся условиях, наиболее эффективные инструменты. Затронули тематику социальных сетей и мессенджеров, как активно развивающихся каналов продаж. Разобрали основные ошибки при составлении коммерческих предложений. Приняли участие в интерактиве, посвященном разбору технологии СПИН продаж, разобрали типы вопросов, составили базовый скрипт по технологии СПИН. Большой интерес вызвали презентации по использованию цифровых технологий, в том числе CRM-системы, с точки зрения удобства организации работы отдела продаж в современной компании.

В заключительной части мероприятия Группы Компаний CiT была проведена лотерея, на которой разыграли шесть сертификатов. Счастливые обладатели сертификатов могут воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов компании по эксклюзивным ценам. Финальным действием программы стал импровизированный аукцион, в котором приняли участие не только организаторы, но и наши приглашенные спикеры.

К слову о спикерах. На Белой пятнице продаж, помимо экспертов Группы компаний CiT, приняли участие приглашенные спикеры. Юлия Гиленок – бизнес-тренер, основатель собственной школы тренингов. Предприниматель с огромным опытом. Юлия поделилась практическими знаниями по составлению коммерческих предложений, а также рассказала о том, как выбрать эффективного тренера для вашей компании.

Елена Каюкова – эксперт в области геймификации бизнеса, практикующий бизнес-тренер, специалист по СПИН-продажам. Елена провела интерактивную презентацию, вовлекла зал в бизнес-игру. Зрители с удовольствием и интересом принимали участие в презентации, отвечали на вопросы, проходили тестирования. Итогом игры стал готовый скрипт, который можно использовать в качестве базового в продажах с применением технологии СПИН.

Григорий Башкирев – бизнес-консультант, основатель и руководитель проекта «Мужская кухня», специалист по SMM маркетингу для бизнеса. Григорий познакомил гостей Белой пятницы продаж с реалиями SMM, поделился опытом эффективного использования социальных сетей именно в малом бизнесе, рассказал и показал, как можно вести успешный бизнес, пользуясь только смартфоном, раскрыл секреты работы с аудиторией в социальных сетях. Презентация Григория вызвала живой интерес публики. Для многих участников Белой пятницы продаж выступление оказалось очень своевременным, полезным и актуальным.

Эксперты Группы компаний CiT провели мастер-класс по автоматизации продаж с помощью CRM-системы, подробно на примерах разобрали подключение смс оповещений, колл-трекинга и рассылок, персонализацию и сегментацию аудитории и многие другие актуальные вопросы.

Наши эксперты – Данас Лопаткин и Валерия Балтабаева, раскрыли секреты успешной работы отдела продаж и компании в целом, рассказали о том, каким образом можно трансформировать компанию, привести дела в порядок и усилить результаты, начав грамотно использовать возможности CRM-системы.

Екатерина Домоевская – специалист по маркетингу Группы компаний CiT, познакомила публику с кратким обзором сервисов статистики и аналитики социальных сетей, рассказала о том, как грамотно экономить время маркетологов и сммщиков, контролировать подрядчиков, получать от своих социальных сетей максимум.

На Белой пятнице продаж царила деловая атмосфера, гости продуктивно общались со спикерами и специалистами, со многими удалось достичь продуктивных договоренностей. Группа компаний CiT благодарит всех, кто нашел время посетить нашу Белую пятницу продаж, надеемся увидеться на наших следующих мероприятиях. И помните, наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Еще раз благодарим всех за участие в нашей конференции и за хорошее настроение. ;)

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить полный фотоотчет по мероприятию. Ищите фото по хэштегу #ГК_CiT

Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений