«Бизнес24» Как это было

0a9f057d582d807f204329be89090044.jpg

В пятницу, 4 октября, в прекрасном городе Воронеж состоялась наша конференция «Бизнес24». Даже погода в этот день благоволила. Солнечно, ясно, тепло и по-осеннему красиво. Город укрыт осенним золотом листвы.

Совместными усилиями наших подразделений в нескольких городах, мы привлекли более 90 бизнесменов города, представителей различных сфер и масштабов бизнеса. Всех их объединяло стремление узнать что-то новое для своего бизнеса, получить информацию, способную качественно повлиять на текущее состояние дел.

Для того, чтобы удовлетворить этот интерес, мы тщательно прорабатывали программу конференции. Были учтены актуальные тенденции рынка, вопросы и трудности, с которыми сталкиваются предприниматели в повседневной жизни, законодательные изменения, современные тренды ведения бизнеса. 

Обязательной частью мероприятия стала онлайн-трансляция из Москвы, в которой генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков, вместе со своими коллегами, представил последние обновления CRM Битрикс24. Стоит заметить, что представленные обновления открыли большое количество новых возможностей для бизнеса. Работа в Битрикс24 становится все более продуктивной и прозрачной, а настроенные роботы освобождают серьезный процент времени сотрудников, который раньше уходил на рутину.

Битрикс24.Бостон – такое оригинальное название получил новый релиз. Обновления вызвали противоречивые реакции специалистов. Одни неимоверно довольны открывающимися возможностями, другие немного возмущены появлением более простых инструментов для анализа рекламных каналов. Но тут, конечно, каждому своё

2221+-----.jpg

Мы, например, при подготовке к конференции, тоже пользовались средствами сквозной аналитики Битрикс24, для наших задач эти возможности были неоценимы, и то, что их достаточно просто настроить, стало неоспоримым плюсом.

Гости нашей конференции, приглашенные спикеры, представили интереснейшие доклады, каждый в своей сфере. Геннадий Пешков рассказал о юридических тонкостях проверки контрагентов, как сделать свой бизнес безопаснее.

2292+-----.jpg

Кирилл Резниченко поделился своим опытом в 3D визуализации. Доклад получился содержательным, ярким и актуальным для каждого владельца электронного ресурса.

Наш партнер, Центр поддержки предпринимателей Воронежа, поделился интересной для бизнесменов города информацией о льготных условиях ведения бизнеса и тех видах поддержки, которую они могут предоставить. С докладами выступили: директор центра «Мой бизнес» – Демидов Андрей Геннадьевич и заместитель руководителя МКК ФРПВО - Чечелев Сергей Викторович. Информация оказалась весьма актуальной и своевременной для наших гостей.
Елена Алехина представила интереснейший доклад по построению личного бренда, поделилась личным опытом, раскрыла секреты успешного выхода на зарубежные рынки. Рассказала о новых трендах SMM.

1957+-----.jpg
1890+.JPG
image (12).png

Данас Лопаткин, соучредитель Группы компаний CiT и эксперт с 15 летним опытом в IT-консалтинге, прочитал познавательную презентацию о цифровизации культуры компании, о том, как создать и эффективно использовать цифровое пространство организации.

Валерия Балтабаева, сертифицированный специалист Битрикс24, руководитель проектов Группы компаний CiT провела для всех присутствующих мастер-класс по сайтам Битрикс. За 20 минут в прямом эфире был создан, запущен и интегрирован с CRM-системой полноценный сайт для небольшой организации.

Также Данас с Валерией прочли интереснейшую презентацию по SEO, в которой рассказали о том, на что необходимо обращать внимание при работе в данном направлении, как избежать финансовых потерь и неоправданных вложений, как отслеживать результаты. Тема поисковой оптимизации всегда вызывает весьма противоречивые отклики, так как не имеет абсолютных величин для измерения. Научиться ориентироваться на поле SEO бывает весьма полезным для любого руководителя.

2.jpg

Во время кофе-брейка гостям удалось пообщаться друг с другом, познакомиться с нашими экспертами, а также перевести дух перед второй частью.

Работа на конференции велась в плотном графике, с соблюдением тайминга спикеров, поэтому объем концентрированной информации поступал зрителям непрерывным потоком. Мы благодарим всех, кто пришел к нам на конференцию, кто остался с нами до конца, и кто продолжил знакомство с Битрикс24 вместе с нашей компанией.

Мы будем рады встрече с вами на наших следующих мероприятиях, которые пройдут в городе Воронеж 12 ноября и 6 декабря 2019 года.


Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений