Федеральная конференция "Бизнес24" в Воронеже

Федеральная конференция Бизнес24 в Воронеже

Группа Компаний CiT уже много лет является сертифицированным золотым партнером "1С-Битрикс". В этом году нам выпала честь стать организаторами федеральной конференции "Бизнес24", которая проводится одновременно в Москве и крупных региональных городах при поддержке компании "1С-Битрикс".

Конференция состоится 4 октября в зале "Альянс" отеля "Дегас" по адресу г.Воронеж, ул.Пятницого, д.65А. Двери конференции откроются в 10 утра. Предварительная регистрация уже открыта:



В конференции примут участие известные воронежские предприниматели, которые поделятся своими секретами ведения бизнеса, запуска успешных проектов и развития личного бренда, а также его значения для современного бизнеса.


Эксперты нашей компании поделятся опытом решения бизнес-задач различного уровня сложности. Поговорим о тенденциях цифровизации бизнеса, о цифровой среде компании, о модном SEO и SMM и его реальной ценности и стоимости, о том как сделать сайт быстро и бесплатно, а также, что с ним потом делать и как заставить его работать.

Конечно же уделим внимание вопросам государственной поддержки бизнеса, но об этом совсем коротко, только самое основное и актуальное.

В перерыве на кофе каждый участник сможет не только насладиться ароматным горячим напитком, но и пообщаться с коллегами, спикерами и организаторами, задать интересующие вопросы, поделиться своим мнением или найти решение давно волнующих задач.

Регистрируйтесь и получайте подарки. Количество мест ограничено, но они еще есть. Ждем вас!

Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений