Как создать сайт с Битрикс24, пошаговая инструкция

Для большинства людей создать собственный сайт бесплатно, собственными силами, без привлечения сторонних специалистов, весьма сложная задача и под силу ее решить только людям, обладающими специальными навыками. С Битрикс24 вам не потребуются специальные знания. Что бы создать официальный сайт, вам понадобится сделать всего лишь несколько шагов, которые сможет реализовать любой человек без дополнительной подготовки.

Рекомендуем вам посмотреть краткое видео , что бы вы убедились, что с Битрикс24 создать сайт самому очень просто!



С Битрикс24 вы сможете создать новый сайт с нуля, это не просто отдельный конструктор, сайт уже встроен в CRM. То есть, сначала, когда создавали сайт, нужно было интегрировать его с CRM, для того что бы поставить онлайн чат на сайт, нужен был человек, который разбирается какой код нужно скопировать и куда вставить что бы чат заработал и точно так же с CRM. Теперь интегрировать CRM для сайта стало намного проще! В Битрикс24.Сайты – это все уже там.

Выберите нужный вам шаблон

Битрикс24 позаботились что бы процесс создания сайта был максимально прост. Сайты создаются на полноценных готовых шаблонах, вы сможете настроить их на свое усмотрение. Шаблонов достаточно много: от простого сайта-визитки до сайта строительной компании.

Отредактируйте шаблон.

Вряд ли выбранный шаблон в точности подойдет вашей компании, поэтому его нужно изменить. И сделать это очень легко! Вам не придется работать с кодом сайта, изменяйте дизайн через понятный интерфейс.
На созданном сайте есть блоки, в них содержится различная информация, которую вы сможете поменять благодаря 2-м панелям, они расположены в верхней части каждого блока.

Отредактируйте шаблон

В левой панели вам доступны следующие функции:

  • Редактировать – здесь вы сможете менять настройки блока, а также его контент.
Редактировать

У каждого блока разные настройки, но все они понятны и очень просты.

  • Дизайн – изменяйте элементы внешнего вида. Здесь же вы можете указать какие блоки не будут отображаться на различных устройствах
Дизайн

В правой панели вы сможете менять следующее:

  • Стрелки позволяют менять порядок блоков на странице.
  • Действия – список возможностей, которые можно выполнить с блоками. Их можно скрыть от просмотра, а также выполнить копирование, вырезание или вставку.
  • Нажав на кнопку с корзиной приведет к удалению блока.

Добавьте новые блоки

Несомненно, даже самый красивый и полноценный блок не сможет отразить всю информацию о вашей компании. Но вы всегда сможете его отредактировать или добавить новые. Для этого вам необходимо нажать на кнопку «Добавить блок», в том месте, где хотите его разместить.

Добавьте новые блоки

Как опубликовать сайт?

Итак, как только вы закончили с настройками сайта, и он уже полностью готов, надо сделать так что бы ваши клиенты смогли им воспользоваться. Для этого жмем кнопку «Опубликовать» в правом верхнем углу экрана.
Что бы ваш сайт смогли найти, укажите для него адрес, который вам нужен.

Как опубликовать сайт?

Даже такую задачу как быстрое создание сайтов, можно выполнить за короткое время.


Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений