Новый тариф Битрикс24.Старт


cit@2x.png

Многие из вас работают в Битрикс24.CRM. Наш новый тариф - для вас: для тех, кто работает на себя. Используйте CRM с максимальной пользой: получите все 5 из 5 профессиональных инструментов современной CRM для вашего бизнеса!

Для наших клиентов, которые еще ни разу не покупали Битрикс24, действует акция.
Вы платите только половину стоимости тарифа: с 11 по 28 февраля вы получаете скидку 50% при оплате сразу на год. Всего 245 рублей в месяц (2 940 рублей за год) и вы получаете инструменты профессиональной CRM:


Весь CRM-маркетинг: e-mail, sms, соцсети, мессенджеры
Постоянно поддерживайте связь с клиентами, напоминайте о себе: рассылками, смс, сообщениями в Facebook или Вконтакте. Чем больше точек контакта с клиентом вы задействуете, тем больше продаж получите.
В тарифе Старт есть все инструменты CRM-маркетинга.

1.png

Роботы CRM - ваши помощники
Отправляйте клиентам напоминания автоматически. Почтой, через смс, в соцсети. Экономьте свое время и доверьте напоминания роботам. Включите автоматический показ рекламы в соцсетях и поисковиках для ваших клиентов и напоминайте им о себе.

2.png

Больше сайтов, чтобы продавать больше
Создавайте сами красивые посадочные страницы для рекламы своих услуг в удобном конструкторе. Онлайн-чат, форма заявки уже есть на сайте. Все клиенты, которые обратятся к вам, автоматически попадут в вашу CRM. В тарифе Старт вы можете создать 5 сайтов с неограниченным числом страниц.

3.png


В Битрикс24.Старт 10Гб места в облаке, 2 воронки в CRM, нет ограничений на запись телефонных звонков и еще много полезного.




Сравните Битрикс24.Старт с другими тарифами

сравнение.png


Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений