«Трансформация» Воронеж. Как это было

Воронеж снова гостеприимно встретил нашу амбициозную команду. На этот раз мы проводили бизнес-встречу с говорящим названием «Трансформация», посвященную электронной коммерции и всему, что связано с переходом бизнеса в онлайн.

Встреча прошла в уютном и красивом зале Voronezh Mercury Centre 12 ноября в разгар рабочей недели. Несмотря на это, наше мероприятие посетили более 60 человек. Среди гостей мероприятия были представители мелкого, среднего и крупного бизнеса Воронежа. Группа компаний CiT выражает искреннюю благодарность всем, кто отложил все дела и приехал к нам на «Трансформацию».

В процессе подготовки деловой программы мы постарались учесть те вопросы, которые реально волнуют сегодняшний бизнес, изучили наиболее актуальные темы, выбрали максимально болезненные точки. Результатом наших изысканий стала сформированная программа, состоящая из семи докладов от семи практикующих спикеров. Спикеры охотно делились реальным опытом, рассказывали о трудностях, с которыми приходилось сталкиваться на практике, обсудили эффективность различных подходов. Некоторые доклады вызвали оживленный интерес зала и спровоцировали дискуссию.

Весьма приятным фактом стал приход гостей, которые месяцем ранее посетили наше предыдущее мероприятие - «Бизнес24». Мы рады видеть всех вас снова на нашей «Белой пятнице продаж» в Saburov Hall. Бизнес-день пройдет 6 декабря 2019 года. «Белая пятница» станет заключительным в 2019 году бизнес-мероприятием от нашей компании. Встреча с новогодним настроением и подарками! Но это пока сюрприз. Подписывайтесь на нас в социальных сетях или на нашем сайте, чтобы ничего не пропустить.

Бизнес-встреча проводилась при поддержке «1С-Битрикс», информационным поводом для организации данного мероприятия стали традиционные осенние обновления «Битрикс: Управление сайтами». Обладая статусом золотого партнера «1С-Битрикс», мы несем ответственность за своевременное подключение и обеспечение качества онлайн-трансляции из Москвы. Именно поэтому ровно в 11 часов мы подключились к московской студии, чтобы узнать о новинках от лидера рынка. Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», рассказал о новых возможностях «Битрикс: Управление сайтами» и представил новый продукт – «Битрикс: Интернет-магазин+CRM», который уже доступен для перехода или нового внедрения.

Презентация продукта вызвала оживленное обсуждение. Сразу после Сергея на вопросы зрителей отвечали наши уважаемые эксперты - Данас Лопаткин и Валерия Балтабаева, за плечами которых сотни внедрений различной сложности.

Обсуждение бурно продолжилось на кофе-брейке, во время которого можно было наблюдать настоящий нетворкинг в действии. Оживленные дискуссии, знакомства, обмен опытом работы с программными продуктами, победами и поражениями, поиск и выявление новых направлений для плодотворного сотрудничества. В зале царила настоящая бизнес-атмосфера. Очень надеемся, что каждый бизнесмен, посетивший нашу встречу, приобрел не только новые знания, но и потенциальных, а может уже реальных клиентов для своего бизнеса.

Отдельно Группа компаний CiT благодарит наших уважаемых клиентов, МФ-Поиск, которые согласились поделиться своим бесценным опытом внедрения CRM и выхода на онлайн пространство с нашей аудиторией. У Ольги и Елены получилась живая, информативная и невероятно полезная презентация, которая также нашла отклик у аудитории, вызвала определенный ажиотаж. Наших спикеров не хотели отпускать со сцены. Презентация стала настоящим концентратом реального опыта, ужатого до скромного получасового выступления.

Все, кто хотел, но не успел пообщаться с нашими уважаемыми спикерами, обратитесь к специалистам нашей компании, вам подскажут, каким образом это можно сделать. В очередной раз приглашаем вас подписаться на наши каналы коммуникации, мы обязательно опубликуем статью, посвященную выступлению компании МФ-Поиск на Трансформации.

Благодарим Геннадия Пешкова за очень полезную для всех бизнесменов, которые только начинают свою активность в онлайн-пространстве. Он рассказал о юридической стороне вопроса, о том, как обезопасить себя и работать в интернет-пространстве таким образом, чтобы не вызывать вопросов со стороны законодательства.

Юлия Геленок, практикующий бизнес-тренер, рассказала о тех трендах в маркетинге, которые будут актуальны в наступающем 2020 году. Благодарим Юлию за интересный подход и содержательное выступление. Об этих презентациях мы также расскажем в нашем блоге.

Эксперт ГК CiT – Данас Лопаткин – рассказал о том, чем на практике отличаются решения для бизнеса от розничных. В красках описал трудности, с которыми можно столкнуться при внедрении, рассказал о способах решения возникающих вопросов, подробно разъяснил, на какие моменты стоит обращать внимание каждому бизнесу, в зависимости от его размера и направленности.

Еще раз подчеркнем, что по выступлениям экспертов будут отдельные статьи с подробной информацией. Если же вам необходима персональная консультация, мы оказываем консалтинговые услуги для бизнеса, обращайтесь любым удобным для вас способом.

Сейчас мы ведем активную работу по подготовке отчетов и статей по «Трансформации», а также готовимся к «Белой пятнице продаж», не пропускайте ничего, подписывайтесь на наши новости. Полный фотоотчет с мероприятия уже доступен в социальных сетях, вы можете найти фото с вами, сделанные нашим фотографом во время мероприятия в наших альбомах, подписывайтесь на наши сообщества.

Группа Вконтакте, страница на Фейсбук. Мы вам рады!

Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений