Контент в массы: Почему контент-менеджером с 1С-Битрикс может стать любой?

Как бы страстно наши разработчики не относились к созданию сайтов, без наполнения это «детище» не будет иметь никакого смысла – именно от текстов, графических материалов, новостей, статей, таблиц и каталогов зависит, насколько интересен будет сайт для конечного потребителя и какой конверсии в итоге можно добиться от него.

На любом сайте есть как статичная информация – то, что меняется достаточно редко, например, описание компании, - так и динамичная – это каталог товаров, новости и тому подобное. Оба вида информации нуждаются в периодическом обновлении – только обновление на сайте может показать простому пользователю, что компания «живет».


Конечно, вы всегда можете обратиться к специалистам, которые возьмут на себя редактирование информации на сайте
(обратите внимание на наши тарифы на SEO-продвижение и техническую поддержку), но простая и понятная административная панель продукта 1С-Битрикс «Управления сайтом» позволит вам самостоятельно управлять контентом на вашем сайте.


Наиболее удобный режим для редактирования информации - это режим правки. С помощью него добавлять, изменять и удалять контент можно прямо на странице, не переходя в административный раздел. Таким образом, вы можете «наглядно» править тексты на вашем сайте, моментально получая результат своей работы на соответствующей странице.

Контент-менеджер 1С-Битрикс

Стоит отметить, что 1С-Битрикс «Управление сайтом» максимально упростил работу с изображениями – вы можете загружать изображения простым «перетягиванием» в соответствующее окно на сайте (аналогично тому, как мы привыкли загружать фотографии, например, в социальные сети), можете выбирать материалы из медиабиблиотеки (это касается также видео-, аудио-материалов, документов и прочих медиафайлов, которые необходимы вам для наполнение сайта), копировать изображение из интернета по URL по привычной для всех технологии, и для самых продвинутых пользователей – добавлять файла из структуры сайта.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что административная панель 1С-Битрикс «Управление сайтом» ориентирована не только на разработчиков, но и на простых пользователей, которые ранее не работали с наполнением сайта. Она позволяет проводить работу с информацией с помощью визуальных редакторов, упрощающих редактирование контента. Таким образом, стать контент-менеджером может любой (для повышения своих навыков советуем использовать курс Контент-Менеджер от компании 1С-Битрикс, он представлен в свободном доступе всем желающим). Присмотритесь, контент-менеджеры среди нас…

Контент-менеджер.png

Возврат к списку

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений